| Цвет | белый |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 737.00 |
| Материал | 80% кварцевого песка и 20% связующих смол |
| Длина чаши | 419 мм |
| Ширина (мм) | 478.00 |
| Ширина чаши | 324 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка с двумя чашами |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещены к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в правой чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |