| Цвет | сатин |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 633 мм |
| Ширина чаши | 354 мм |
| Глубина чаши | 215 мм |
| Комплектация | смеситель, 2 корзины, разделочная доска, сифон, крепеж |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | вертикальный, в чаше |