| Бренд | FABIA |
| Фирма | FABIA |
| Форма | квадратная |
| Глубина | 160 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 600.00 |
| Вид установки | накладная мойка |
| Толщина листа | 0,4 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 70 мм |
| Расположение чаши | справа |
| Отверстие под смеситель | есть |