| Цвет | сатин |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 550 мм |
| Ширина (мм) | 450.00 |
| Ширина чаши | 350 мм |
| Комплектация | сифон, коландер |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |