| Цвет | черный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 518 мм |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр чаши | 400 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска |
| смещен к стене |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть |