| Бренд | Fabia profi |
| Фирма | Fabia profi |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 200 мм |
| Длина мм. | 630.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Комплектация | сифон, коландер |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | справа |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру чаши |