| Цвет | песочный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 580.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Длина чаши | 520 мм |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Ширина чаши | 380 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска |
| 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет |