| Цвет | белый |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | овальная |
| Длина мм. | 774.00 |
| Материал | 80% мраморной крошки и 20% высококачественных смол |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши | 410 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка cо столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | на столешнице |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |