| Цвет | nano black |
| Бренд | ESBANO |
| Фирма | ESBANO |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 230 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Комплектация | сифон, коландер, дозатор |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | в центре чаши |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |