| Цвет | черный |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 555.00 |
| Материал | 80% мраморной крошки и 20% высококачественных смол |
| Длина чаши | 495 мм |
| Ширина (мм) | 495.00 |
| Ширина чаши | 360 мм |
| Глубина чаши | 210 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска |
| 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |