| Цвет | гранит |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 633 мм |
| Ширина чаши | 354 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Комплектация | смеситель 2 корзины, разделочная доска, сифон, крепеж |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть |