| Цвет | графит |
| Бренд | FABIA |
| Фирма | FABIA |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 490 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Комплектация | сифон, комплект креплений |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |