| Цвет | графит |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 530.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 430.00 |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 110 мм |
| Расположение выпуска | смещен к смесителю |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |