| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 185 мм |
| Длина мм. | 610.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 360 мм |
| Ширина (мм) | 510.00 |
| Ширина чаши | 410 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Производитель | Китай |
| Предназначение | кухонная мойка с чашей для разморозки |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещены к задней стенке |
| Длина чаши разморозки | 180 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Ширина чаши разморозки | 410 мм |
| Отверстие под смеситель | есть |