| Цвет | бежевый |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 551.00 |
| Материал | 80% мраморной крошки и 20% высококачественных смол |
| Длина чаши | 500 мм |
| Ширина (мм) | 492.00 |
| Ширина чаши | 350 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |