| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 575.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 330 мм |
| Ширина (мм) | 440.00 |
| Ширина чаши | 390 мм |
| Глубина чаши | 220 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка с чашей для разморозки |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещены к задней стенке |
| Длина чаши разморозки | 170 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Ширина чаши разморозки | 390 мм |
| Отверстие под смеситель | нет |