| Цвет | черный |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | овальная |
| Длина мм. | 717.00 |
| Материал | 80% мраморной крошки и 20% высококачественных смол |
| Ширина (мм) | 455.00 |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Диаметр чаши | 383 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |