| Цвет | сатин |
| Бренд | FABIA |
| Фирма | FABIA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 200 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Комплектация | сифон, коландер, коврик |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | в центре чаши |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть |