| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 390 мм |
| Ширина (мм) | 490.00 |
| Ширина чаши | 410 мм |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |