| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 160 мм |
| Длина мм. | 580.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 350 мм |
| Ширина (мм) | 480.00 |
| Ширина чаши | 400 мм |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0.6 мм |
| Производитель | Китай |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | по центру чаши |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |