| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | круглая |
| Глубина | 170 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0,6 мм |
| Производитель | Китай |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Популярные товары | да |
| Расположение выпуска | смещен к смесителю |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру мойки |