| Вес | 29 кг |
| КПД | 93 % |
| Тип | двухконтурный |
| Бренд | BAXI |
| Фирма | BAXI |
| Глубина | 300 мм |
| Мощность | 9,6 - 24 кВт (полезная); 11 - 25,8 кВт (потребляемая) |
| Высота (мм) | 704.00 |
| Ширина (мм) | 400.00 |
| Расположение | настенный |
| Производитель | Турция |
| Предназначение | для отопления и водоснабжения в квартирах, жилых домах и дачных домиках |
| Рабочее напряжение | 230 В |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |