| Вес | 30 кг |
| КПД | 92,9 % |
| Тип | двухконтурный |
| Бренд | BAXI |
| Фирма | BAXI |
| Глубина | 299 мм |
| Мощность | 10 кВт |
| Высота (мм) | 730.00 |
| Ширина (мм) | 400.00 |
| Предназначение | для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках, для отопления и водоснабжения |
| Рабочее напряжение | 220 В |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Встроенный циркуляционный насос |
| есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |