| Вес | 1,8 кг |
| Бренд | Teplocom |
| Фирма | Teplocom |
| Глубина | 90 мм |
| Мощность | номинальная мощность нагрузки — 300 Вт, максимальная мощность нагрузки — 555 Вт |
| Высота (мм) | 205.00 |
| Ширина (мм) | 187.00 |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | для компенсации перепадов напряжения, которые могут возникнуть в сети и повредить чувствительную электротехнику |
| Рабочее напряжение | входное напряжение — 145-260 В, выходное напряжение — 200-240 В |