| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | ООО "Казанский завод смесителей" |
| Фирма | ООО "Казанский завод смесителей" |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 150 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 65 мм, поворотный |
| Производитель | Россия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |