| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Frap |
| Лейка | есть, 2 режим переключения, вытягивающаяся |
| Фирма | Frap |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | 2 шпильки |
| Длина гусака | 200 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | подводка для воды, шланг, лейка |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга |
| металлорукав |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |