| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | хром |
| Бренд | OUTE |
| Лейка | есть |
| Фирма | OUTE |
| Монтаж | на стену |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Длина гусака | 350 мм |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | шланг, лейка, крепление для лейки, эксцентрики |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Материал шланга |
| металлорукав |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |