| Вид | тюльпан |
| Цвет | хром |
| Бренд | GROHE |
| Фирма | GROHE |
| Монтаж | на умывальник |
| Материал | латунь |
| Крепление | 1 шпилька |
| Длина гусака | 127 мм |
| Комплектация | шланг, комплект креплений, выпуск к раковине на сифон 1 1/4" с гидрозатвором |
| Высота гусака | 245 мм, поворотный |
| Производитель | Германия |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, с керамическими пластинами |