| Цвет | черный |
| Бренд | Elghansa |
| Фирма | Elghansa |
| Монтаж | настенный |
| Штанга | регулируемая - 770 - 1360 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Крепление | эксцентрики |
| Смеситель | есть, короткий излив |
| Высота (мм) | 1360.00 |
| Ручной душ | есть, однорежимный |
| Кол-во леек | 2 |
| Длина гусака | 186 мм |
| Комплектация |
| душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Принцип работы | однорычажный |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Материал шланга | ПВХ |
| Механизм переключения | керамический |
| Верхний тропический душ | 25х17 см |