| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | черный |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 1123-1487 мм |
| Дивертор | керамический |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть, термостат, короткий излив |
| Высота (мм) | 1487.00 |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | крепежи для настенного монтажа |
| Принцип работы |
| термостат |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 225 мм |