| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Potato |
| Фирма | Potato |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | силумин |
| Крепление | гайка |
| Длина гусака | 199 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 220 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 40 мм, керамический |
| Популярные товары | да |