| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Крепление | втулка |
| Длина гусака | 198 мм |
| Комплектация | аэратор |
| Высота гусака | 275 мм, поворотный |
| Производитель | Китай |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |