| Вид | кухонный |
| Цвет | хром |
| Бренд | Ledeme |
| Фирма | Ledeme |
| Монтаж | на мойку |
| Материал | латунь |
| Крепление | на шпильках |
| Длина гусака | 191 мм |
| Комплектация | комплект креплений |
| Высота гусака | 190 мм, поворотный |
| Принцип работы | однорычажный |
| Диаметр картриджа | 35 мм, керамический |