| Цвет | бежевый |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 637.00 |
| Материал | 80% мраморной крошки и 20% высококачественных смол |
| Длина чаши | 370 мм |
| Ширина (мм) | 490.00 |
| Ширина чаши | 390 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска |
| 90 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |