| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 160 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 600.00 |
| Вид полировки | матовая мойка |
| Вид установки | накладная |
| Толщина листа | 0.4 мм |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Популярные товары | да |
| Расположение чаши | справа |
| Расположение выпуска | по центру чаши |
| Расположение перелива | нет |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |