| Вес | 28 кг |
| КПД | 91.2 % |
| Тип | двухконтурный |
| Бренд | Navien |
| Фирма | Navien |
| Глубина | 255 мм |
| Мощность | 16 кВт |
| Высота (мм) | 665.00 |
| Ширина (мм) | 400.00 |
| Комплектация | котел - 1 шт., паспорт - 1 шт., руководство пользователя - 1 шт., гарантийный талон - 1 шт., монтажный шаблон - 1 шт., пульт управления - 1 шт. (в комплекте с пультом управления поставляются: кронштейн крепления к стене - 1 шт. шуруп 3 х 45 - 2 шт.), Монтажная планка крепления котла - 1 шт. |
| Расположение | настенный |
| Кол-во контуров | 2 |
| Предназначение |
| для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках, для отопления и водоснабжения |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 160 |
| Присоединительный диаметр ГВС | 1/2", отопления - 3/4" |
| Встроенный циркуляционный насос | есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Присоединительный диаметр газопровода | 3/4" |