| Цвет | графит |
| Бренд | Fabia profi |
| Фирма | Fabia profi |
| Форма | овальная |
| Глубина | 450.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 570.00 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши | 368 мм |
| Комплектация | сифон, комплект креплений |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Расположение чаши | слева |
| Расположение выпуска | в центре чаши |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть |