| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 520.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Длина чаши | 450 мм |
| Ширина (мм) | 535.00 |
| Ширина чаши | 400 мм |
| Комплектация | сифон, дозатор, крепеж |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен в правый угол |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, левый угол |