| Вес | 31 кг |
| КПД | 92% |
| Тип | двухконтурный |
| Цвет | белый |
| Бренд | Moguchi |
| Фирма | Moguchi |
| Глубина | 230 мм |
| Мощность | 24 кВт |
| Высота (мм) | 670.00 |
| Ширина (мм) | 360.00 |
| Расположение | настенный |
| Предназначение | для установки в квартирах, жилых домах и дачных домиках, для отопления и водоснабжения |
| Тип камеры сгорания | закрытая |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 240 |
| Присоединительный диаметр ГВС | 1/2", отопления - 3/4" |
| Встроенный циркуляционный насос | Есть |
| Присоединительный диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Присоединительный диаметр газопровода | 3/4" |