| Вес | 143 кг |
| КПД | не менее 80 % |
| Тип | твердотопливный |
| Бренд | Ермак |
| Фирма | Ермак |
| Объем (л) | 60.00 |
| Длина мм. | 680.00 |
| Материал | сталь |
| Мощность | 26 кВт |
| Высота (мм) | 965.00 |
| Ширина (мм) | 465.00 |
| Производитель | Россия |
| Кол-во контуров | 1 |
| Предназначение | для систем отопления с принудительной циркуляцией для помещений до 250 м² |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Рабочая температура | не более 90 гр.С |
| Отапливаемая площадь (м2) | до 250 м2 |
| Размер присоединительной резьбы | 1 1/4" |
| Присоединительный диаметр дымохода | 150 мм |