| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | квадратная |
| Глубина | 200 мм |
| Длина мм. | 500.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша -0,8 мм |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |