| Цвет | бронза |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | квадратная |
| Глубина | 190 мм |
| Длина мм. | 500.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Комплектация | сифон |
| Толщина листа | верх - 3 мм, чаша - 1,2 мм |
| Производитель | Китай |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива |
| вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру |