| Цвет | сатин |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | квадратная |
| Глубина | 220 мм |
| Длина мм. | 450.00 |
| Длина чаши | 400 мм |
| Ширина (мм) | 450.00 |
| Ширина чаши | 400 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | сатин |
| Вид установки | врезная мойка |
| Толщина листа | 1,2 мм |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет |