| Вид | ванна-душевой |
| Цвет | черный |
| Бренд | GAPPO |
| Фирма | GAPPO |
| Монтаж | на стену |
| Штанга | регулируемая высота — 1140-1600 мм |
| Материал | латунь |
| Смеситель | есть |
| Ручной душ | есть, 3 режима переключения |
| Длина шланга | 1500 мм |
| Комплектация | душевой шланг 150 см, крепежи для настенного монтажа |
| Держатель лейки | поворотный, передвижной |
| Верхний тропический душ | 254 мм |