| Цвет | хром |
| Бренд | КромРус |
| Фирма | КромРус |
| Форма | прямоугольная |
| Монтаж | на мойку |
| Глубина | 130 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 500.00 |
| Вид полировки | матовая мойка |
| Вид установки | накладная мойка |
| Толщина листа | 0,4 мм |
| Предназначение | кухонная мойка cо столешницей |
| Диаметр выпуска | 70 мм |
| Расположение чаши | слева |
| Расположение выпуска | в центре чаши |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, в правом верхнем углу чаши |