| Цвет | белый |
| Бренд | GranAlliance |
| Фирма | GranAlliance |
| Форма | круглая |
| Диаметр | 446 мм |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Диаметр чаши | 365 мм |
| Комплектация | сифон |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть |