| Цвет | песочный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | овальная |
| Длина мм. | 737.00 |
| Материал | 80% кварцевого песка и 20% связующих смол |
| Ширина (мм) | 478.00 |
| Глубина чаши | 180 мм |
| Диаметр чаши | 414 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Предназначение | кухонная мойка cо столешницей |
| Диаметр выпуска | 110 мм |
| Расположение чаши |
| слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к столешнице |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | нет, вырезается самостоятельно |