| Цвет | хром |
| Бренд | MELANA |
| Фирма | MELANA |
| Форма | прямоугольная |
| Глубина | 180 мм |
| Длина мм. | 600.00 |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Ширина (мм) | 600.00 |
| Комплектация | сифон |
| Вид полировки | глянцевая мойка |
| Вид установки | накладная мойка |
| Толщина листа | 0,8 мм |
| Производитель | Китай |
| Предназначение |
| кухонная мойка cо столешницей |
| Диаметр выпуска | 90 мм |
| Расположение чаши | слева |
| Расположение выпуска | в центре |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Отверстие под смеситель | есть, по центру чаши |