| Цвет | черный |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | прямоугольная |
| Длина мм. | 780.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Длина чаши | 335 мм |
| Ширина (мм) | 496.00 |
| Ширина чаши | 410 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка с двумя чашами |
| Диаметр выпуска | 112 мм |
| Расположение чаши | слева/справа |
| Расположение выпуска | смещен к перегородке |
| Расположение перелива | вертикальный, в правой чаше |
| Отверстие под смеситель | вырезается самостоятельно |