| Цвет | терракот |
| Бренд | GRANFEST |
| Фирма | GRANFEST |
| Форма | угловая |
| Длина мм. | 930.00 |
| Материал | 80% натурального мрамора и 20% полимерных связующих |
| Длина чаши | 340 мм |
| Ширина (мм) | 485.00 |
| Ширина чаши | 423 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Комплектация | сифон, сливная арматура с нержавеющим клапаном |
| Вид установки | врезная мойка |
| Производитель | Россия |
| Предназначение | кухонная мойка со столешницей и с чашей для разморозки |
| Диаметр выпуска | 112 мм |
| Расположение чаши | в центре |
| Расположение выпуска | смещен к задней стенке |
| Длина чаши разморозки | 210 мм |
| Расположение перелива | вертикальный, в чаше |
| Ширина чаши разморозки | 230 мм |
| Глубина чаши разморозки | 140 мм |
| Отверстие под смеситель | есть |